平日 (月~金) |
路線名 |
牛川金田線 |
飯村岩崎線 |
系統 |
50 |
61 |
63 |
62 |
行先 |
金田住宅前 |
多米峠口 |
赤岩口 |
豊橋医療センター |
経由 |
瓦町 |
豊橋医療センター |
本興寺 |
5 |
|
|
|
|
6 |
55 |
|
|
|
7 |
18 38 |
|
12 47 |
|
8 |
00 33 |
12 |
30 50 |
|
9 |
08 38 |
10 |
30 |
|
10 |
08 38 |
00 |
30 |
|
11 |
08 38 |
00 |
30 |
|
12 |
08 38 |
00 |
30 |
|
13 |
08 38 |
00 |
30 |
|
14 |
08 38 |
00 |
30 |
|
15 |
08 38 |
00 |
30 |
|
16 |
08 28 48 |
00 |
30 |
|
17 |
08 28 48 |
|
00 30 |
20 |
18 |
14 38 |
|
00 30 |
20 |
19 |
08 43 |
|
00 30 |
|
20 |
18 53 |
|
00 30 |
|
21 |
18 |
|
00 30 |
|
22 |
|
|
|
00 |
23 |
|
|
|
|
記事 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
牛川金田線 |
平成20年4月1日ダイヤ改正 |
飯村岩崎線 |
平成24年4月1日ダイヤ改正 多米峠口系統新設 |
|
土曜・休日 |
路線名 |
牛川金田線 |
飯村岩崎線 |
系統 |
50 |
61 |
63 |
行先 |
金田住宅前 |
多米峠口 |
赤岩口 |
経由 |
瓦町 |
豊橋医療センター |
5 |
|
|
|
6 |
|
|
|
7 |
28 58 |
|
17 47 |
8 |
28 53 |
|
17 55 |
9 |
18 43 |
|
30 |
10 |
08 38 |
00 |
30 |
11 |
08 38 |
00 |
30 |
12 |
08 38 |
00 |
30 |
13 |
08 38 |
00 |
30 |
14 |
08 38 |
00 |
30 |
15 |
08 38 |
00 |
30 |
16 |
08 38 |
00 |
30 |
17 |
08 38 |
|
00 30 |
18 |
14 38 |
|
00 30 |
19 |
08 43 |
|
00 30 |
20 |
18 53 |
|
00 30 |
21 |
|
|
00 |
22 |
|
|
|
23 |
|
|
|
記事 |
|
|
|
|
|
|
|
|